Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1
Situé à seulement 550 mètres du Mercado Moura, cet établissement Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 à Nova Friburgo donne accès à divers sites touristiques de la région.
De plus, cette propriété de Nova Friburgo se trouve à moins de 13 minutes de marche du Parc Lumiar Aventura et à 3 km de la Cachoeira Poço Belo. Vous pourrez également visiter le Poço Feio, niché à seulement 600 mètres.
Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 est équipé d'une cuisine complète. Vous pourrez déguster des plats brésiliens au Restaurante Amor em Pedacos, situé à 12 minutes à pied.
- sites d'intérêt locaux
- Lago de Lumiar750 m
- la Cachoeira Poço Belo3,6 km
- Mosaicos Portella4,3 km
- Igreja Maranata400 m
- Poço Feio350 m
- Templo Presbiteriano600 m
- Mercado Moura450 m
- Encontro dos Rios4,2 km
- Sociedade Musical Euterpe Lumiarense600 m
- Parc Lumiar Aventura700 m
- Aéroports
- Aéroport de Macaé97 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 propose du Wi-Fi. - ❓
Quel est le prix d'une nuit à Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1.
Le prix minimum pour un séjour dans Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 est de 54$. - ❓
Quels restaurants à proximité de Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 pouvez-vous recommander ?
Les clients de Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 peuvent prendre un repas au restaurant Restaurante Amor em Pedacos qui sert des plats brésiliens. - ❓
Y a-t-il une cuisine à maison de vacances ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans la villa ?
Vous pourrez séjourner dans la villa avec vos animaux. - ❓
Quelles attractions notables devrions-nous voir lors de notre séjour dans Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 ?
Les clients séjournant dans Villa Casa Vale Dos Peoes Lumiar 1 pourront facilement accéder au Mercado Moura et au Parc Lumiar Aventura, situés à moins de 7 minutes à pied de la propriété et à 1 km respectivement.